Безопасное колесо 2019

Безопасное колесо 2019

Безопасное колесо 2019

Безопасное колесо - 2019
25 сентября 2019 года в ЦДиСО им. Олега Кошевого стартовал региональный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019», на который съехались 42 команды из города Новосибирска, Новосибирской области и Сибирского региона. В течение трех дней 160 юных инспекторов движения будут соревноваться в конкурсных испытаниях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», творческом конкурсе команд «Вместе за безопасность дорожного движения!».
В рамках совещания руководителей команд и сотрудников Госавтоинспекции состоялось вручение Благодарственных писем департамента образования мэрии города Новосибирска за многолетний труд, организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду Правил дорожного движения руководителям отрядов ЮИД города Новосибирска.
В преддверии Дня Учителя поздравляем педагогов и желаем исполнения всего задуманного, реализации новых проектов и успехов в новых начинаниях на благо муниципальной системы образования.