В Новосибирске прошел финал областного конкурса-фестиваля «Зеленая волна 2019»

В Новосибирске прошел финал областного конкурса-фестиваля «Зеленая волна  2019»

В Новосибирске прошел финал областного конкурса-фестиваля «Зеленая волна 2019»

Конкурс проводился в городе Новосибирске и Новосибирской области с февраля по апрель 2019 года с целью пропаганды безопасного поведения детей на дорогах и развития ЮИДовского движения. В нем приняли участие около 3500 школьников. Участники представляли на конкурс творческие выступления агитбригад "ЮИД - наша территория!".
По итогам городского конкурса-фестиваля на областной этап прошла команда "Фликер" МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка Дзержинского района. Команда «Фликер» показала яркое, интересное выступление, полностью соответствующие тематике конкурса. Так же возможность, выступить и побороться за Гран-При конкурса, выдалась командам: "Свои" Каргатской средней школы № 1, "Дорожный патруль" Кольцовской средней школы №5, "Сигнал" Куйбышевской средней школы №9 и станции юных техников, «Главная дорога» Сузунской средней школы №2.
В этом году Гран-При выиграла команда "Свои" Каргатского района. Все участники церемонии награждения получили дипломы и ценные подарки от Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, регионального Министерства образования и партнеров мероприятия.