«Автосессия-2023»

«Автосессия-2023»

«Автосессия-2023»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории Новосибирской области c 19  апреля по 13 мая проводится Онлайн-Марафон «Автосессия-2023» - тестирования учащейся молодежи и студентов на знание Правил дорожного движения и понимание основ безопасного поведения на дороге. Организаторами проекта являются Министерство транспорта и дорожного хозяйства и Госавтоинспекция Новосибирской области, общественная организация по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост» при поддержке МАУ ДО ДТД УМ "Юниор" Детский автогородок, Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства, Новосибирской областной общественной организации Всероссийского общества автомобилистов.
К участию приглашаются студенты вузов, учащиеся средних профессиональных учебных заведений и учащиеся старших классов образовательных учреждений Новосибирской области.
По результатам тестирования специальными благодарностями будут отмечены учебные заведения: с наибольшим количеством человек, принявших участие в Онлайн-марафоне; показавшие наиболее высокие результаты тестирования.
Перейди по ссылке на тестирование: Автосессия-2023
Или отсканируй код